ГЛАДКОЕ БЕСЦВЕТНОЕ ПЯТНО НА ЩЕКЕ

№951266 Гладкое бесцветное пятно на щеке
Elena Жен., 31 лет. Harstad
Здравствуйте. Мне 31 год. Не так давно появилось на щеке гладкое пятно без цвета. Похоже на ожог. Отличается очень гладкой структурой на фоне нормальной кожи. Не чешется, не шелушится, не болит. Но вдруг появилось как буд-то мне верхний слой срезали. Кожа у меня очень чувствительная и тонкая, слабые капилляры. Прыщей и болезней кожи не было. Кроме ветрянки и краснухи.
Подскажите что это за пятно и какие могут быть причины появления? И возможное лечение или профилактика. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Описания в дерматологии для диагностики совершенно недостаточно - проблему надо хорошо видеть! Попробуйте выложить здесь ниже максимально качественное, крупное фото пятна. Иногда так может проявляться склеродермия...