КРАСНОЕ ПЯТНО

№956222 Красное пятно
Lika Жен., 21 лет. Москва
Добрый день. На спине появился прыщик и сильно чесался под одеждой. Знаю, что нельзя чесать, но все же расчесала и образовалось пятнышко. Я его помазала судокремом (обычно помогает при каких либо высыпаниях). Но с каждым днем пятнышко только становилось больше, и теперь это уже целое пятно. Оно покрылось корочкой. Теперь на теле опять появились маленькие прыщики (такие, как был изначально на спине) и очень чешутся. На прием к дерматологу смогу попасть только через несколько дней. Фото прилагается. Что это может быть и чем лечится? Спасибо
http://i013.radikal.ru/1701/d8/cc9540dff5b6.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото и других высыпаний - одного элемента для диагноза недостаточно. "Прыщики", о которых Вы пишете - тоже покрыты чешуйками?