ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

№646350 Помогите, пожалуйста!
Дмитрий Жен., 34 лет. Иркутск
Здравствуйте! Помогите! Мне 34 года (жен). В прошлом году у меня на левом запястье появились зудящие водянистые пузырьки, которые время от времени наполняются жидкостью, лопаются, появляются новые ... По анализам крови были обнаружены: хламидиоз, микоплазмоз, ЦМВ,ВПГ. Прошла назначенное лечение, но зудящие пузырьки так и не прошли до тех пор пока мы не поехали на юг (море, солнце и т.д) - на запястье всё прошло... Но с наступлением осени опять появилась сыть на том же самом месте, той же самой руки. Но еще добавилась боль справа внизу живота перед опорожнением кишечника, стали почему-то хрустеть кости, особенно поясница и шея сильно беспокоят. Сдала анализы на хламидии, микоплазмоз, ЦМВ, ВПГ методом ПЦР - все результаты отрицательные. Заставила мужа сдать кровь на хламидиоз - нет даже антител к этой болезни, он сдал методом ПЦР на хламидиоз, уреоплазмоз и микоплазмоз - отрицательно, но в обычном мазке (я не знаю что это за мазок) повышенные лейкоциты, дерматолог прописал ему( ну и соответственно мне) лечение широкого спекрта действия: Юнидокс салютаб, орнидазол, флюкостат, виферон свечи, макмирор. Вот уже заканчиваю это лечение, но эта сыпь не прошла абсолютно. Из вышеперечисленного мне бы хотелось задать вам вопросы: Могут ли быть все перечисленные симптомы связанны между собой? Симптомом какой болезни может быть моя сыпь? Могут ли отрицательные результаты ПЦР ложными, ведь у меня уже давно выявлен был ЦМВ (лечения не назначали)?
Очень жду вашего мнения!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
во всяком случае не иппп. по описанию можно предположить экзему. выложите снимки-прокомментирую