КОЖНАЯ СЫПЬ И ПОКРАСНЕНИЕ

№673947 Кожная сыпь и покраснение
Марина Жен., 36 лет. Россия Мурманск
Очень прошу помощи! после консультации и лечения у нескольких дерматологов, гастроэнтерологов ничего не помогает кроме гармональной мази дермовейт. Примерно 5 месяцев назад в области рта под носом на подбородке высыпала мелкая сыпь с покраснением, маленькие прыщики этой сыпи без содержимого, высыпала и прошла, потом снова высыпала и так продолжалось в течение месяца. После моего первого посещения дерматовенеролога доктор поставил диагноз разацея, прописал крем орнит на день и галауронку в виде геля на ночь и делала уколы в лицо, как она мне сказала это были витамины и уколы были очень болючие. Временами все затихало и опять высыпало заново. После почти полторамесячного срока ничего мне не помогло и она посоветовала мазь дермовейт но не более 5 дней. Назначила мне анализы на хеликобактер и направила к гастроэнтерологу. Другой дерматолог прописал мне бактисубтил я его тоже пропила и все без результативно. Гастроэнтеролог сказал что хеликобактер ничего подобного не вызывает посмотрел мой желудок и назначил свое лечение в течение месяца с препаратами по схеме одестол, амез, церукал и еще что то. Но тоже ничего не помогает. Сейчас он же мне назначил в течении двух недель на ночь мазь лоринден А и с утра обязательно умыться детским мылом и наносить обычный крем. Но тоже ничего не помогает только мне кажется становиться все больше область поражения. Особенно когда на ночь умываешься в этой области все можно сказать ниже носа в окружности рта все покрывается мелкой сыпью почесывается, затем немного успокаивается, сыпь уменьшается, остается розовая кожа на фоне основного цвета лица она кажется красноватой и так же с утра когда встаешь сначала вроде все кажется успокоившимся потом опять появляется сыпь. Я уже не знаю что делать и куда идти. Денег на лечение уже потратила немеренно а толку нет. После гармональной мази все возвращается в течении трех дней.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
стероиды ввашем случае только усугубят проблему. выложите снимки(можно на почту эл.)-дам рекомендации