ЛЕЧЕНИЕ ГЕН.ГЕРПЕСА ВАЛТРЕКСОМ

№755211 Лечение Ген.герпеса Валтрексом
Денис Муж., 25 лет. Россия Новгород
Добрый вечер!
Врач поставил диагноз Ген.герпес ещё давно, и дал указание принимать Валтрекс! Рецепт я потерял давно! Рецидивы герпеса последнее время часто, но мелкие.. Валтрекс я купил, никаких тяжелых болезней нет, значит наверно надо принимать оптимально по 500 мг раз в сутки в течение 5 дней?
Вообще, Валтрекс эффективно лечит Генитальный герпес, рецидивов потом может не быть очень очень долго?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Рекомендую ацикловир(тоже самое,только стоит меньше)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, у этого препарата много преимуществ по сравнению с Ацикловиром.