КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ

№923274 Красные пятна на головке
Александр Муж., 25 лет. Красноярск
В течении 3 месяцев наблюдаю пигментацию на головке. Не болит, не чешется, но эстетически пугает и напрягает. В прошлом году (осенью) пришёл лечить облезание кожи на головке, не знал что это такое. Сначала мне сказали, что у меня молочница, а потом выяснили что гонорея. Вылечил гонорею, которая как мне сказали, была хроническая. До лечения головка была в идеальном состоянии. Дермотлоговенерологи в нашей больнице ничего страшного не видят и говорят, что это особенности моего организма. Все анализы чистые, на флору и посев на гонорею. Платный дерматологовенеролог тоже ничего не нашёл, но посоветовал Эсмигеном побрызгать. Гонорею лечили цефтриаксон (1 укол) и метронидазод с юнидокс солютаб.
http://s018.radikal.ru/i508/1606/6a/e936be16c7b8.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1606/d6/62897284e686.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Действительно, судя по снимкам, ничего страшного нет. Это может быть поствоспалительная гиперпигментация. Со временем может самостоятельно исчезнуть.

Если действительно была хроническая гонорея, то вряд ли ее могли вылечить одним уколом.