АНГИОНЕВРОТИЧЕСКИЙ ОТЕК

№340514 Ангионевротический отек
Ольга Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Моему сыну 7 лет,аллерголог поставил предварительный диагноз-ангионевротический отек. Где можно пройти лечение? И на сколько это страшное заболевание? Излечимо полностью или нет?
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Ольга,

В Санкт-Петербурге мы единственная клиника, которая занимается наследственными и приобретенными ангионевротическими отеками и реально что-то в этом понимаем. Приходите.