ЦЕФТРИАКСОН

№476100 Цефтриаксон
Ольга Жен., 24 лет. Украина Кагарлык
Здраствуйте! Может ли у грудничков (у меня двойня мальчики) Быть аллергия на цыфтриаксон мне капали его 2 раза сразу после родов 2 бут. и через 5 дней скоблили капали тоже. Это мне такое сказали, я не думала на него исключила все молочное, курицу, черный чай и сахар. Прыщики были только на лице беленькая точичка вокруг краснота, вроде сошло но один или 2 прыщика проявляются. Какие можно пить травяные чаи, и может быть аллергия на нитратную воду если пью ее я. Заранее большое спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас грудное кормление? с молоком проблем нет? почему вы решили,что у детей аллергия?