ПРИСТУПЫ КАШЛЯ ПО НОЧАМ

№486283 приступы кашля по ночам
наумова наталья Жен., 27 лет. россия коломна
Добрый день моей дочери 3 года в течении 2-х месяцев кашель по ночам в виде приступов по1-часу бывает меньше во время приступа просит пить постоянно пьем зодак в нос авамис .Проверяли кровь, обычный анализ все в норме. Осенью 2010 года перенесла пневмонию правостороннюю. Вешали мокрые пеленки ставили тазы с водой, делали ингаляции с беродуалом,пили эриспал,лазолван ни чего не помогает. Водим к водоему на 3 часа стало лучше но кашель не исчес. Помогите что делать........
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас необходимо тщательно обследовать.анализы крови не могут быть в норме. обязательно консультация лор-врача(исключить аденоиды)
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Очевидно, нарушен иммунитет. Надо искать причину, чтобы не допустить развития хронического заболевания легких.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"