КОСТИ НОСА

№711300 кости носа
Кристина Жен., 21 лет. Владимир
Здравствуйте. Мне стукнули в нос. Нос опух была кровь. На следующий день опухшее стало только левая сторона носа, чуть хуже она дышит, есть маленькая садина и красное. На другой день обратилась к врачу, сделали рентген. Толком не поняла что у меня. Сказал перелом трещина и искривление. Затем прописали таблетки обезболивающие, хотя нос не болит. И мазь. Сказал если получится обратиться через неделю.
Теперь я думаю что все таки у меня и почему не оказали никакой помощи если там и перелом и трещина и искривление. Ведь не хочется ходить с кривым носом((
На вторй и третий день также стала опухать левая сторона под глазом и образовываться синяк. Но так как я лечу, потихоньку спадает.
Что можете мне посоветовать? Будет и кривой нос?
Заранее спасиб.

1. Женский 21 год
2. С детства нос с горбинкой
3.
4. Опухшая левая сторона носа, опухшее под глазом, носовая пере городка чуть опухшая
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. Врач педиатр, аллерголог-иммунолог
Врач педиатр, аллерголог-иммунолог
Уважаемая Кристина - это вопрос для ЛОРа-хирурга.Я Вам только могу сказать, что пока не спадет отек, вызванный травмой, восстанавливать искривленную перегородку, наверное действительно не будут. Судя по всему, это уже будет плановое вмешательство. Но повторяю, этот вопрос исключительно в компетенции хирурга.