ГИПОПЛАЗИЯ КОСТЕЙ НОСА У ПЛОДА
№112480 Гипоплазия костей носа у плода
Марина Жен., 23 лет. Россия Нижний Новгород
25.03.2009 16:41
Помогите пожалуйста.Сделала узи,срок 12 недель.Заключение:Гипоплазия кослей носа.Угрожаемая по невынашиванию.Косная часть спинки носа-1,6 мм.Сказали должна быть 2мм.Рекомендовано конс.генетика.Я схожу с ума,не могу успокоиться,чем это грозит?Может носик еще выростит?

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Укорочение костей носа - один из маркеров хромосомной патологии плода. На консультацию к генетику обязательно возьмите результаты скрининга 1 триместра (если проходили), данные УЗИ.
Время создания: 25 Марта 2009 17:05