S-ТИП ЭКГ

№1003252 S-тип ЭКГ
Алёнка Муж., 15 лет. Россия Санкт- Петербург
Здравствуйте. Сыну 14,5 лет. Вчера сделали ЭКГ. Кардиолог в заключении написала - S-тип ЭКГ(позиционные изменения) Что это может быть? К кардиологу нас отправил ортопед, в связи с обострением плоскостопия и болями в коленях. В коленях по узи обнаружено воспаление и жидкость. Также имеется астма в стадии ремиссии с редкими приступами. В клиническом анализе крови есть аллергены, востальном анализ нормальный. Также пытаемся разобраться с непреходящей заложенностью носа и постоянным подкашливанием.В ближайшие дни идём на узи сердца. Очень насторожило заключение кардиолога. ЭКГ S- тип это патология правого желудочка?!.. С беспокойством жду вашего ответа!

https://b.radikal.ru/b19/1801/52/92f608f65c3f.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не беспокойтесь и спокойно продолжайте обследование
картинки надо выкладывать по инструкции
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего тревожного на ЭКГ НЕТ!)
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. по ЭКГ без проблем.