ВПС МОЖЕТ ЛИ ТАК БЫТЬ

№1013569 ВПС МОЖЕТ ЛИ ТАК БЫТЬ
ДАРЬЯ Жен., 30 лет. ВОЛГОГРАД
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ДИАГНОЗ ПРИ РОЖДЕНИИ ВПС ВТОРИЧНЫЙ ДМПП 1) УЗИ ПРИ РОЖДЕНИИ ДМПП 6ММ БЕЗ ПЕРЕГРУЗКИ 2) ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ МПС 4ММ (1,2 СДЕЛАНЫ В ОДНОМ МЕСТЕ)
3)УЗИ В 7 МЕСЯЦЕВ ВПС ДМПП 7-8 ММ С УМЕРЕННОЙ ПЕРЕГРУЗКОЙ 4)УЗИ В 11 МЕС ВПС ДМПП 6 ММ С УМЕРЕННОЙ ПЕРЕГРУЗКОЙ 5)УЗИ 1ГОД И 2 МЕСЯЦА ВПС ДМПП 6-7 С ПЕРЕГРУЗКОЙ (В ДРУГОМ МЕСТЕ) 6)УЗИ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ВПС ДМПП 4,5-5ММ БЕЗ ПЕРЕГРУЗКИ 7)УЗИ ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВПС ДМПП 5ММ БЕЗ ПЕРЕГРУЗКИ (6 И 7 СДЕЛАНЫ В РАЗНЫХ МЕСТАХ). СПАСИБО.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? - как видите...
***
Смысл обращения не ясен. Действительно думаете, что можно вынести какие-то суждения по приведенным кускам заключений?