ТРИСКУПИДАЛЬНАЯ РЕГУРТАЦИЯ

№808322 Трискупидальная регуртация
Ангелина Муж., 7 лет. Московская область
Здравствуйте. Моему сыну 7 лет.
При проведении эхо узи сердца поставили диагнозы: трикуспидальная регургитация 1 степени, Pg TRs= 21 мм.рт.ст.; истончение в средней трети межпредсердной перегородки; ложные хорды в левом желудочке. На ЭКГ написали: Блокада правой ножки пучка Гисса.
Скажите, пожалуйста, ребенку можно заниматься в основной группе по физкультуре в школе? Или нужна подготовительная или специальная группа?
Спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В заключениях ЭКГ и ЭХОКГ нет диагнозов. Анализ мочи тоже назовете диагнозом?
Заниматься ребенку можно чем угодно, ограничений эти находки не накладывают.