УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!!!

№826955 Уважаемый доктор!!!
Kalamkas Жен., 29 лет. Kazakhstan Astana
Моему сыну 5 лет, у него открытое овальное окно в сердце недавно эхокг делали ООО размером 0,13 с неопстоянным сбросовым потоком, Тр мин., МР мин., Дополнительная хорда левого желудочка, мой вопрос меожет ли окно сам закрыться?, 0,13 считается минимальным?, Его ничего не беспокоит, он потливый, до этого в прошлом году эхокг делали там размер окна не был указан просто сказали маленький.насколько это старшно возможно такое, что он может сам закроется
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы знаете, что каждый третий взрослый здоровый человек живет с ООО?!