МОЖЕТ ЛИ УХО ЕСЛИ ДАЖЕ РАЗРЫВ МАЛ, ВОССТАНОВИТЬ И КОГДА ИМЕННО?

№1007376 Может ли ухо если даже разрыв мал, восстановить и когда именно?
патимат Жен., 34 лет. Россия Буйнакск
Здраствуйте! У моего ребенка(подростка) был заложено ухо потом оно прошло и через несколько дней точно такое и вдруг внезапно появился у ребёнка грипп. И ухо стало не слышать, и при этом стал выделяться гной. Я стала принимать капли Отипакс. Через 3-5 дней мы пошли к лор-врачу. Он нам преписал лекарства: Отофа, ксилен, цитрен, амоксилав и линекс. Нам сказала прийти через несколько дней опять(10 дней) На месте сказали что это всего лишь средний отит уха , и в барабанной переполнен есть разрыв. Это дырочка была довольна мала. Ребёнок(подросток) слышит хуже на немного меньше чем другое ухо. Скажите оно может восстановиться?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Отверстие в барабанной перепонке зарастет через некоторое время после прекращения выделений из уха и слух восстановится.