УХО, ГОРЛО, НОС

№110869 Ухо, горло, нос
Ксения Жен., 28 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь хоть советом. Моему сыну 3 года, 8 месяцев ходим в садик и за этот период переболел всеми лор заболеваниями. 3 раза отит справа, 3 отита слева, фарингит, ринофарингит, гнойная ангина перешедшая в острый бронхит, насморк и не сосчитать, нос не дышит не зависимо от насморка. Наши лоры смотрят ушки даже без зеркала, а из носа и так бежит. Через месяц пъем Аугментин, а у него дисбактериоз. Были в России сказали что аденоиды, но в какой степени не сказали. Выписали Полидексу, Изофру, Колларгол. Полидексу прокапали, колларгола нет. Что делать дальше не представляю. Препараты котороые вы предлагаете у нас не продают. Может есть что-то попроще?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Раз 6 раз уже отиты удаляйте аденоиды. Не помню эреспал, назонекс предлагал? Подробнее о осложнениях аденоидов Вы можете ознакомиться в статье: