ОТИТ

№143376 отит
ольга Жен., 23 лет. россия новокуйбышевск
здравствуйте!!
моему сыну 1годик. в мае увезли с температурой, больше не чего не было. через 3дня обнаружили ангину. кололи антибиотики. мы пошли на поправку но к нам положили больного ребенка с соплями и ангиной и кашлем.перед выпиской мы начали подкашивать и сопли-виться. уже месяц не можем вылечить насморк. раньше был заложен нос,а теперь постоянно текут зеленые сопли. а еще 28 июня добавился отит, пошел гной из левого уха. чем эффективно можно вылечится, лор сказал что наверное у вас аденоиды. назначал лечение: отипакс 3р./д. по 3к. эреспал, диазолин, капли в нос пиносол.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЭТОГО ХВАТИТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЛИЧИТЬСЯ, ЛОР ВРАЧЬ ВЗРОСЛЫЙ, НАШЬ В ОТПУСКЕ.
ОГРМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНИЕ
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Я бы поменял отипакс на ушные капли Отофа и добавил бы в нос капли деринат - 2-3 нед., внутрь сироп эриус - 10 дней. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В уши ничего не надо. В нос детские сосудосуживающие капли и мирамистин 3 раза в день, сироп эреспал, капли зиртек (эриус с 2 лет), нурофен при болях и повышении температуры, сироп амоксиклав