ПИШУ,КАК В ПОСЛЕДНЮЮ ИНСТАНЦИЮ!!!!!

№1014566 Пишу,как в последнюю инстанцию!!!!!
Александр Муж., 64 лет. Россия Новгород
Уважаемые врачи! Пишу вам о своей внучке. Ее мама-моя дочь-уже устала мотаться по амбулаторным приемам и стационарам. Лежали даже в московской рдкб. Результат-ноль! Ребенок родился нормальным,в 6 месяцев сделали первую прививку( три в одном шприце). На второй день поднялась температура,развился жуткий бронхит. Еле выходили! А потом начались неврологические проблемы. Ребенок стал отставать в развитии. Сейчас девочке 3.5 годика. Не разговаривает,плохо ходит,ничего не умеет для своего возраста! Водим за руку,потому что падает (кратковременные абсансы). Беспокойно спит,как то странно втягивает шею и частенько выворачивает плечи и руки! Речь понимает,указания выполняет,хохотушка! Исследована полностью. Даже на генетику анализы сдавали. Врачи исключили дцп,аутизм и прочие похожие по симптоматике заболевания. Ортопеды несколько.раз вправляли шею,хотя на мрт проблем особых не было. Три года лечились без диагноза,боролись только с симптоматикой. Сейчас девочка принимает бензонал ( уже два года нп нем),две недели назад врач подключил финлепсин с постепенной отменой бензонала. Депакин и кепра ей не пошли,вгоняли в жуткий ступор. Говорят, что лечат оь абсансной эпилепсии. На ээг ,действительно, есть проблемные показатели. Мама девочки считает,что у нее что то пережато в шецном отделе. Вот такое материнское чувство. Хотя мрт и ренгеновмкий снимок смотрели д.м.н. и отклонений,соответствующих имеющей симптоматике не выявили. Подскажите,что делать? Дальше травить ребенка противосудорожными препаратами? А может абсансы и просее- это всего лишь следствие какого то не выявленного отклонения от нормы или заболевания ребенка! Буде рады услышать добрый совет от неравнодушного специалиста!.готовы приехать на консультауию,если не далеко! Заранее вам благодарны!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Рекомендую пройти обследование в ведущих ЛПУ по этому профилю: в «Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки», у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30), или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 Viber и WhatsApp (звонки через мессенджеры принимаются только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания).