ЧАСТЫЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ У РЕБЁНКА

№107813 частые мочеиспускания у ребёнка
Марина Е. Жен., 31 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Моей дочке 3,5 года. Недавно возникла проблема-дочка стала часто мочиться, буквально каждые 5-10 мин. Чуть что-"мама, я писать хочу". Садится на горшок и "выдавливает" из себя пару капель. А спустя несколько минут опять-"я писать хочу". Сдали анализы, они в норме, были на консультации у уролога, тот сказал, что это неврологическое. Сказала, невропатологи что назначали, тем и лечитесь. Диакарб с аспаркамом и циннаризин. Последний раз у невролога были 1,5 года назад, поставили-последствия перинатальной патологии ЦНС, признаки гидроцефального синдрома, гипервозбудимость. Подскажите, пожалуйста, чем помочь ребёнку, действительно ли это неврологическое. Спасибо.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Похоже на невротическую дизурию. Без всякого сомнения, необходима очная консультация невролога.