У РЕБЁНКА ОБНАРУЖИЛИ ВОДУ В ГОЛОВЕ

№17813 У ребёнка обнаружили воду в голове
Наташа Жен., 22 лет. Россия Пенза
Моему ребёнку 9 месяцев,мальчик, вес-10300кг, рост-74см.Нам в 2 месяца поставили диагноз церебральная ишемия и ставят до сих пор.В 8 месяцев делали УЗИ головного мозга, обнаружили воду в голове. Нам прописали 2 курса лечения.1-й-Диакарб и аспаркам, а также 15 уколов актовегина.Но на Актовегин у нас пошла реакция (красные пятнышки по спине) сделали всего 4 укола. 2-й - кавинтон и пантогам. Ребёнок в развитияи не отстаёт, почти ходит.Хорошо ползает.Единственное что встаёт на полустопочки.Но ходит опираясь на всю ногу.Насколько правильным является поставленный нам диагноз?И насколько правильно лечение?
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
В Вашем сообщении недостаточно информации для определения тяжести состояния ребенка. Без осмотра невозможно правильно поставить диагноз и определить необходимость и объем лечения.