ДЛЯ ЧЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ЭТИ ЛЕКАРСТВА?

№17861 Для чего предназначены эти лекарства?
Наташа Жен., 22 лет. Россия Пенза
Моему сыну 9 мес., вес-10300,рост-74см.У него церебральная ишемия и после УЗИ обнаружена вода в голове. Нам прописали диакарб, аспаркам, уколы актовегина, кавинтон, и пантогам.Хотелось бы узнать для чего предназначено каждое лекарство?
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
На данный вопрос наиболее исчерпывающе может ответить доктор, назначивший лечение.