ПАРЕЗ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№396029 парез лицевого нерва
Маргарита Жен., 41 лет. Россия Знаменск
Здравствуйте,сыну 4,5 месяца,неврологом поставлен диагноз парез лицевого нерва в результате ЦМВ поражения лицевого нерва после сдачи анализов крови на вирусы:lgG к ЦМВ 1:200(норма 1:400),lgM к ЦМВ положительный 60.34 при норме <50.Назначено лечение:мильгамма,кортексин,актовегин в/м,виферон свечи, деринат капли в нос.Правильно ли поставлен диагноз,возможно ли такое поражение лицевого нерва ЦМВ?Если ЦМВ активен (как сказал нам врач),то необходимо ли его лечение и какое?Вес-7кг рост64см
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
С такими состояниями лучше иметь очные контакты с врачём. Если вы не доверяете своему лечащему врачу поищите ему замену.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Очень сомнительно, что локальное поражение лицевого нерва вызвано ЦМВ?