РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХО-ЭС
№428333 результаты эхо-эс
Елена Жен., 42 лет. Россия Самара
23.03.2011 15:32
В протоколе исследования ЭХО-ЭС указано: М_сигмом-единичные дополнительные эхо сигналы с 2-х сторон; зазубрен,пульсирующий.Признаки гипертензионно-гидроцефального синдрома. Что это значит? Что может послужить причиной этому? Каковы могут быть последствия и как посоветуете лечить? Может сделать какие-то др.обследования?
В протоколе обследования ЭЭГ указано: при ОГ-депрессия альфа ритма. При ФС-РУР выражена. Межполушарной асиммертии и типичной эпилептиформной активности не выявлено.Электрогенез по возрасту. В данном заключении есть что-либо настораживающего?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
ЭХО-ЭГ, РЭГ - исследования абсолютно не
информативные и давно устаревшие.
ЭЭГ норма
Время создания: 23 Марта 2011 20:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по данным ЭЭГ патологии нет; другие методы - не информативны.
Время создания: 27 Марта 2011 21:33