ВНУТРЕ ЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№478604 внутре черепное давление
елена Жен., 25 лет. россия полевской
здравствуйте я хотела бы задать вопрос у меня у ребёнка на узи головного мозга обнаружено вчд вроде жидкость в желудочке нам назначили препораты глицин по 1/2 таб 3 раза в день триампур по 1/3 таблетке через день в течении месяца и уколы актовегин дозировка 2 мл 10 уколов с этого лечения у меня ребёнок стал ещё больше капризничать и рвёт часто в основном после укола ребёнку 4 мес хотелось бы узнать изз за чего блюёт и правильно ли нам подобрали лечение?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нейросонография (НСГ, УЗИ головного мозга) не точный метод диагностики заболеваний нервной системы. В том случае если ребёнка ничего не беспокоит и нет никаких неврологических симптомов, назначение препаратов и дальнейшее обследование не показано. При наличие жалоб, симптомов, изменений на глазном дне показано МРТ головного мозга.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Результаты осмотра глазного дна выложите.