ДЕТСКАЯ ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ

№348236 детская дальнозоркость
Галина Жен., 52 лет. Россия Кузнецк
Здравствуйте.Ребенку3,5 года мальчик. после1,5 лет трижды перенесли фибрильные судороги после лечения невропотолога стало лучше. Ребенок пошел в детский сад, был нервный стресс после этого я заметила что глаз правый уходит к носу но не постоянно,и сразу обратилась к глазному обследовав поставил дальнозоркость +5 очки выписал+1.5 велел носить постоянно,обратилась так-же к нервапотологу после принятия-фенлепсина,пантогама,нейромультивит,глаз не уходит.Надо ли носить очки постоянно илинет?44
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Очки надо носить весь день.