БОЛЕЗНЬ ШЛЯТТЕРА

№1003189 Болезнь Шляттера
Ростислав Муж., 14 лет. Украина Полтава
У меня болезнь Шляттера год.Ходил к врачу он мне припесал таблетки и мазь и сказал не занимается футболом.Я пролечился у месяца и на одной ноге ета болезнь прошла а на второй нет,кто нормально!?И как можно быстрее выздороветь?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полное Выздоровление от этой болезни  может быть и не возможным. Яитайте статью " Остеохондропaтим" у меня на сайте: www. Moy- vrach.ru