ГДЕ МОЖНО ВЫЛИЧИТЬ АНАМАЛИЯ РАЗВИТИЯ НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ АТРОФИЯ МЫШЦЫ УКОРОЧЕНИЕ 3 СМ.

№253641 Где можно Выличить Анамалия развития нижней конечности атрофия мышцы укорочение 3 см.
Ирина Жен., 26 лет. г.Актау Мангистауская Область
Здраствуйте!Меня зовут Ирина.Я бы хотела узнать куда можно обратиться с таким диагнозом .Моему сыну 9 лет у него диагноз Аномалия развития нижней конечности от голени до ступни атрофия мышцы правой ноги укорочение 3 см.все это только на правой ноге.спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.