ЗАКЛЮЧЕНИЕ :ТИП 2 А (НЕЗЛЕЛОСТЬ)
№746445 Заключение :тип 2 а (незлелость)
Анна Жен., 36 лет. Россия Новокузнецк
29.11.2013 14:00
ребенку 1месяц 25 дней, результат УЗИ: уголь адьфа справа 53, слева 59, уголь бета справа 65, слева 62, ядра окостенения справа и слева 4 мм, лимбус еще охватывает головку, костное покрытие недостаточное, костный выступ округлый. Заключение: тип 2 а (незлелость). Что это значит, насколько это серьезно, и что делать?

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
С помощью УЗИ точного ортопедического диагноза поставить невозможно - надо делать снимки.О проблемах и ошибках при УЗИ т/б суставов можно почитать на - http://www.nld.by/102/stat16.htm
Время создания: 29 Ноября 2013 18:33
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Судя по градусам, дтбс есть, но лучше быть уверенным и переделать ещё раз в другом месте.
Время создания: 30 Ноября 2013 01:32
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Обратиться на прием к ортопеду!
Время создания: 04 Декабря 2013 16:43