НЕ РАЗГИБАЕТСЯ РУКА

№777750 Не разгибается рука
Ульяна Жен., 4 лет. Оренбург
Дочери 4 года. При рождении смещение 3 шейных позвонков, парез правой руки (при рождении рукой ребенок не шевелил). Наблюдались до 2х лет в неврологии. Сняты с учета в 2,5 года. При этом правая рука в мелкой моторике не отстает от левой, но, например, движение «фонарики» делает не так быстро как левая.Недавно заметила, что правая рука не разгибается в локте на 180 градусов, остается чуть согнутой. Руки по размерам симметричные.
Скажите каким образом устранить это ограничение в движении руки?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Реабилитационные мероприятия могут помочь в этом. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.