НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШЕГО ОРТОПЕДА ДЕТСКОГО

№885057 Нужна консультация хорошего ортопеда детского
Светана Жен., 32 лет. Россия Киров
Сыну 3 месяца, сделали рентген т/б суставов, что получилось. Ацетабулярный угол слева 33 градуса, справа 31 градус. Высота стояния бедра слева 13 мм, справа 12 мм . Линии Шейтона деформирована с обеих сторон . Ядра Беллера не определяются. Диагноз, Р.признаки дисплазии таобедренных суставов. При родах было тазовое предлежание. Делали плановое кесарево, т.к. первые роды тоже кесарили. В1,5 месяца делали узи, сказали что недоразвитие суставов. Назначили массаж, солевые ванны 10 дней и физио с кальцием 10 дней. Всё сделали, а на рентгене всё плохо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не носили шину, поэтому так плохо.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите  рентгенограмму. Возможно, следует подобрать отводящую шину, точнее-после оценки снимка.