ПОМОГИТЕ

№465522 помогите
Анна Жен., 22 лет. Россия Салават
Здравствуйте,помогите пожалуйста, ребенку 2 года,родила без осложнений, но всю беременность была на нервах, были нервные срывы , истерики, грудью практически не кормила(не было молока),уже с рождения стоим на учете у невролога, гипертензия ,парапарезниж.конечностей, гипердинамика..невролог назначает кортексин, актовигин, пантогам, кавинтон,пирацетам, диакарб,пикамилон на половину из них аллергия, а ребенок как орал диким криком , так и орет,в 2 года не говорит, пьет только из бутылки ,засыпает в коляске только когда качаем, на горшок не ходит, самостоятельно не ести не пытается..не понимает слово нельзя , может и мочу попить и какашку сьесть, не имеет страха, вообщем гиперподвижный , но инфантильный, не проявляет интереса ни к игрушкам, ни к людям, есть бумагу волосы.Вроде с виду не сказать что совсем дебил, но и не такая как остальные.Прошу помогите, куда нужно обратиться за помощью , а главное к кому..говорят что после 3лет будет поздно что-то исправить..(отец ребенка тоже был такой же, но его никогда ничем не лечили)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!
Судя по всему, необходимо провести полное и комплексное обследование ребенка в условиях стационара. И желательно это сделать в ведущем научном центре, например таком, как НЦПЗ РАМН в Москве.
Бесплатное направление на обследование и лечение, на 2 человек (ребенок и сопровождающий), Вы можете получить в Управлении Здравоохранения города Салавата.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Олег Иванович прав, не откладывайте!