КАК УЗНАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ МОЕМУ СЫНУ

№862260 как узнать правильный поставили диагноз моему сыну
григорий Муж., 45 лет. россия минеральные-воды ставропольский
здравствуйте.у меня такой вопрос мой сын рос и развивался хорошо в полгодика сидел сам в годик начал ходить было все отлично пока не стали бить тревогу что он совсем не разговаривает.вот тут и начались диагнозы выносить врачи сначала ставили аутизм.потом у него была температура и переборщили врачи с нурофеном и у него начались судорги последовал диагноз уже эпилепсия хотя прошло уже семь лет после судорог и больше такого не было.а 30 апреля ребенок стал сам себя бить щипать до синяков нас положили в психиатрическую больницу города ставрополя назначали ему депакин хроно 900мг в сутки теаприд.и еще много чего но его это не успокаивало собрался консилиум врачей и они вынесли ему еще один диагноз шизофрения начали колоть галопередол после четвертого укола ребенок стал ножки волочить и ему сразу отменили.выписали домой и назначили лечение депакин хроно 900мг.эпитера500.половинка утром и вечером и на ночь феназипам дело в том что ему эти лекарства не помогают он как был возбужден и бесспокоин так и остался только стал еще и плаксив
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Григорий.
Если лечение не помогает, то стоит посетить другого психиатра, лучше на кафедре детской психиатрии медицинского ВУЗа Вашего города, и пересмотреть назначенную терапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Несмотря на то, что Вы не указали возраст ребенка, рискну предположить, что назначенное лечение не эффективно потому, что нет правильного диагноза. И для исправления ситуации, требуется проведение консилиума сразу нескольких специалистов, и психиатра, и невролога-эпилептолога, и клинического психолога.