РЕБЕНКУ 2 ГОДА ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЯ КАК БУДТО ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ

№297018 ребенку 2 года делает движения как будто занимается сексом
алина Жен., 25 лет. Уфа
Здравствуйте. Дочке 1 год и 9 месяцев. Месяц назад начала ложиться на подушку, игрушку, пульт и делать поступательные движения тазом. это происходит постоянно, особенно когда ложиться спать. Половую щель обрабатываю каждый день(маслом джонсонс беби). Перед тем как это началось, за неделю она когда купалась натерла писю мылом, заплакала. Сейчас иногда показывает туда и говорит, что болит, хотя покровы чистые. Ребенок капризный, только на улице успокаивается, требует постоянно внимания. Мы не знаем как реагировать на это. Сначала не обращали внимания, отвлекали (так нам посоветовали)-ни к чему не привело, начали ругать, шлепать-тоже не помогло. 3 месяца назад ходили к невропатологу(закатывается, губы синеют, была гипоксия), прокололи актовегин, давали пантогам, цинаризин - также закатывается, губы синеют. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Алина, вначале необходимо исключить урогенитальную инфекцию. Если по этому направлению всё в порядке, то можно предположить некоторую "эмоциональную не-напитанность" вашей дочери, возможно какие-то проблемы или особенности в построении ваших с ней отношении - либо сейчас, либо в более раннем возрасте. На это также указывают аффективно-респираторные приступы.
Я бы рекомендовал сходить к квалифицированному детскому психологу, обсудить проблему с ним.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru