МЕСЯЦ ТЕМПЕРАТУРА БЕЗ ДИАГНОЗА

№604289 месяц температура без диагноза
Алина Жен., 27 лет. уфа
Здравствуйте. Ребенку 7 месяцев. С рождения почти постоянный насморк, последние предположение Лора-дисбактериоз. В июне сдавали кал на дисбактериоз-обнаружили клебсиелу (пропили сразу пиобактериофак) и малое количество бифидо и лактобактерий. 5 июля поднялась темп. 38, в животе все бурлили сильно. Поехали к Лору, сказала красное горло и налет какой-то. Типо грибковый. Да еще на языке несколько неделькоричневый налет-про него промолчала. Назначила Тонзилгон, Генферон. Горели три дня, сбивала темп., на 4-й день дали Бактрим. Помог на 5 дней. Потом опять температура была неделю, думала зубки все-таки, горло нормальное, кашля, хрипов нет. Сдали кровь. Соя 57! Лимфоциты 52, Лейкоциты 9,7. Сделали снимки-норма, моча-норма, УЗИ всех органов-норма. Назначили Супракс. Температура спала сразу, на 5-й день поднялась! Легли в больницу, прокапали, назначили антибиотик Фортум 3 поколения. Биохимия показала наличия с-реактивного белка 36, ревмопроба норм. Колим 4 дня, температуры не было, сейчас поднимается опять. Нас вчера выписали, так как без симптомов болезни лежать незачем-так пояснили. Очень боюсь диагноза первичный иммунодефицит или рак!Может зубки? Нижние сейчас прорезываются. Может ли это все быть на фоне дисбактериоза? Повторный анализ в баклаборатории показал отсутствие бифидо и лактобактерий. Что же это может быть???
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Проверять надо лимфатическую систему миндалины , лимфоузлы и тд.У вас высокие лимфоциты.И возможны наслоения разных проблем включая и прорезание зубов.И потом надо очень аккуратно быть с приемом лекарства.