КОРИЧНЕВЫЕ ШЕРШАВЫЕ ПЯТНА НА ЗУБАХ

№778741 Коричневые шершавые пятна на зубах
Ольга Жен., 27 лет. Черногория Тиват
Здравствуйте,

Ребенку два года, уже около 2-3 мес на зубах вот такие пятна которые были маленькими, сейчас стали шершавыми и большими, поражены только 4 передних верхних зуба. Зубы чистим с большим трудом и редко, не дается, особенно невозможно подступиться к пораженным зубам, надо задирать губу и качественной чистки не получается. Ребенок иногда ест шоколад, пьет много сока.
Что это за пятна и что с ними делать? Фото здесь http://s018.radikal.ru/i515/1404/e9/620f7640d89a.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего это кариес. Обратитесь к стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ольга!Это кариозный процесс,необходимо обратиться к детскому доктору на консультацию,также рекомендую ограничить потребление ребенком шоколада и сладких напитков.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.