ЦИСТИТ?

№30897 Цистит?
Лариса Жен., 40 лет. Россия
сыну 11 лет. ДЦП.Грубая задержка психомоторного развития и т.д. Не разговаривает.Несколько дней назад: помочится- закричит. Сейчас перед мочеиспусканием кричит,колотит ногами по кровати,мечется.Ложит свою, а чаще мою руку на свои половые органы. Мочу на анализ собрать не возможно. Правое яичко с рождения опускается в мошонку редко, да и консистенция у него непонятная-по сравнению с нормальным-левым. Покраснения и отека половых органов нет.После промывания головки полового члена теплым душем - успокаивается на непродолжительное время. Стоит отвернуться- ложится на холодный пол.Температура не повышалась.К вечеру кричит сильнее. Три дня засыпаем после инъекции анальгин+димедрол.Три дня - цефосин по 0,5г 2раза в сутки. Поспокойнее стал только после того, как после промывания головки, намазала её глазной тетрациклиновой мазью.В больнице со слов поставили диагноз - цистит (осмотреть не дался).Хочется знать мнение специалиста. В больнице возиться с нами никто не хочет. Приходится заниматься самолечением. У меня среднее специальное мед.образование. Врач посоветовал добавить уросептики, но через рот выпоить невозможно. Что можно добавить инъекционного? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лариса! Действительно это может быть проявления цистита. Нужен как минимум общий анализ мочи. Если не может пить антибиотики, то их надо вводить внутримышечно. Я Вам сочувствую, но делать назначения рецептурных препаратов дистанционно, не видя больного и не имея анализов мне не позволят статус врача. Все же за назначениями Вам придется обратиться на очный прием к урологу. Удачи!