POHUDET

№104242 pohudet
irana Жен., 20 лет. turciya stambul
zdrastvyyte
mne 20 let rost 168sm ves 66 kg.ochen hochu pohudet no nıche nepomogaet osobenno to chto popravılas vse otrazılas na lıce polnennkıe shekı
pojalusta podskajıte
ı eshe mojno lı pıt kakıe nıbyd tabletkı kotorye ne sovsem opasny
zaranee spasıbo
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Прочтите информацию. http://mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-181
Программу можно заказать через аптеку нашего центра(из Москвы)