ПОХУДЕТЬ МОЯ МЕЧТА!

№188067 Похудеть моя мечта!
Галина Жен., 19 лет. Россия Московская обл.,г.Солнечногорск
Здравствуйте,с Каждым днем всё полнею и полнею,плакать хочется!При росте 164 вешу 80 кг,очень хочется похудеть помогите мне справиться с этим!Незнаю даже от чего такое сильное пополнение!Диетологов в городе нет уже не знаю чего делать!Посоветуйте пожалуйста что нибудь?
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Здравствуйте,Галина.Для того чтобы диетологу помочь вам необходимо выяснить непосредственную причину вашего,как вы говорите,нарастания веса. Здесь нужна консультация эндокринолога,гастроэнтеролога,ан.крови и мочи на сахар,холестерин и липиды крови,состав вашего тела и т.д.Для более быстрой и эффективной помощи Я могу вам порекомендовать обратиться в Медицинский диетологический центр "Клиника доктора Ионовой",который находится в Москве и в настоящее время проводит уникальные консультации диетолога и психолога в режиме видео-конференции в различных регионах страны.Я являюсь медицинским представителем клиники и поэтому знаю насколько эффективна помощь специалистов центра для людей с избыточной массой тела.Специалисты имеют многолетний опыт консультирования методом он-лайн.Вам там также порекомендуют план обследования,после чего диетолог разработает для вас индивидуальный рацион питания в соответствии с вашими целями,пищевыми привычками(которые также изменятся у вас в правильном направлении) и образом жизни.Вы научитесь из многообразия продуктов выбирать те,которые нужны именно вам.За более подробной информацией позвоните по тел.8(495)649-62-49.Можете сослаться на мою рекомендацию:Волохо Светлана Николаевна,мед.представитель.Первая консультация бесплатная! Далее еженедельно по 1 часу диетолог и психолог.Весь курс-2 мес.Снижение веса проходит очень плавно,комфортно и главное на здоровье.Достигнутый результат сохраняется на длительное время. УСПЕХОВ!У вас все получится!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
сдайте анализ на сахар, ТТГ, женские гормоны, тестостерон.
с результатами - к эндокринологу.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Галина, есть инновационная программа при избыточной массе тела http://mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-181, состоящая из травяных комплексов для очищения, нормализации обмена веществ и веса. Программу закажите по почте и вместе с ней получите СИСТЕМУ ПИТАНИЯ (не диету)и комплекс спец.упражнений. Худеют все! Будут вопросы, звоните