ЛИШНИЙ ВЕС

№201920 Лишний вес
Наталья Жен., 32 лет. Россия с.Перегрёбное
Здравствуйте!Я до 1-х родов весила 70 кг рост 164см чувствовала себя великолепно, потом поправилась да 85кг, начела принемать противозачаточные наброла до90кг, после вторых родов стала весить 120кг.В данный момент стою на120кг сбрасываю 5-10кг потом набираю.Вес стабильно держитсяна 120.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО живу в поселке досеко от города посещать диетолога нет возможности.Зарание БЛАГОДАРНА
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните, что у вас с гормонами. ТТГ, сахар, женские гормоны, кортизол, пролактин и т.п.

Лучше, если вы с результатами анализов все-таки доберетесь до очного эндокринолога или хотя бы гинеколога. Они могут выписать лекарства для похудания, а я - заочно и без анализов - нет.

Пока, без анализов, могу посоветовать только диету (стол № 8) и физический нагрузки - не менее 30 минут в день непрерывно.