ЛИШНИЙ ВЕС

№432858 лишний вес
Наталья Жен., 26 лет. Россия Краснодар
ПОМОГИТЕ! ем очень мало,половник в день жидкого 2-3 столовые ложки второго,яблоки в немеренном количестве 1-2 кг в день,после 18 00 ем,т.к. маленький ребенок не сплю до поздна,енергии не хватает.грудью не кормлю.беспокоят запоры,вешу 65 кг при росте 157 УЖАС,что делать?гармоны в порядке,обмен веществ нарушен!стрессы постоянно!ладкое люблю
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для тех, кто не может без сладкого. Диета ОТ АЛЕКСАНДРЫ: ешьте через день...))))))))) день упиваетесь кефиром и зеленый чаем без сахара, следующий день кушаете что хотите, следующий опять кефирный и так далее. Да, тяжело, первый день. Зато успокаиваешь себя мыслью, что завтра слопаешь ,что захочешь. Я сейчас так питаюсь, сама не могу отказаться от сладостей. Но желание быть красивой берет верх...))))) Только не голодайте, забивайтесь кефиром, я иногда даже яблоко себе позволяю. А если у вас от голода у вас начинает болеть голова, опять же зеленый чай с лимоном тогда и немного меда. Удачи .
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Проблема скорее всего в том, что вы ограничили себя в углеводах. Мозг питается только ими. Они должны составлять не менее 50% суточного рациона. Лучше, если это будут каши, овощи, то есть то, что нужно жевать (заодно и проблема с запорами решится), а не сахар, соки или мед.

"гармоны в порядке,обмен веществ нарушен" - это не так.