ВИТАМИНЫ

№557151 Витамины
Надежда Жен., 24 лет. Воронеж
Здравствуйте. Какие лучше попить витамины человеку, который сидит на диете? А точнее выразиться переходит на правильное питание, 24 года, уже похудела на 10 кг, планирую сбросить ещё 7-10 кг. Иногда чувствую слабость в теле, хотя питаюсь правильно. Просто организм наверное к здоровой пище ещё не совсем привык, раньше питалась ужасно. Могла за день съесть до 4000-5000 ккал. Сейчас ем 800-1200 ккал.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какие диеты используете, какие сопутствующие хр. заболевания у Вас есть, к чему пищевая аллергия.