ПОСОВЕТУЙТЕ ДИЕТУ

№67843 Посоветуйте диету
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Москва
У меня перегиб желчного пузыря, он сильно увеличен, полип на желчном пузыре, не знаю, чем питаться правильно, в основном от всего у меня жидкий стул. Спасибо
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, прежде всего необходимо выяснить причины. Нужно пройти обследование по ВРТ(ВЕГА-ТЕСТ), т.к. такие симптомы указывают на наличие латентной инфекции. Диета не устранит радикально Ваших проблем. Информация на сайте, будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79