ВИТАМИНОТЕРОПИЯ

№745646 Витаминотеропия
Юлия Жен., 28 лет. Россия Курск
Здравствуйте!Закончила курс приема витамин «комплевит антистресс»,собираюсь начать прием витамин «комплевит для женщин».Подскажите пожалуйста : нужно делать перерыв между курсами в связи с тем,что состав и дозировка чуть-чуть отличаются?????
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, перерыв на 7 дней.