ХОЧУ ПОХУДЕТЬ.

№763808 хочу похудеть.
Meli Жен., 24 лет. Россиия Калининград
добрый вечер..подскажите пожалуйста ...я уже на всех диетах посидела но не как не могу похудеть мне 23 мой вес 93 после родов пож-ста подскажите как и ,что мне нужно сделать?(
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, уровень физической нагрузки за неделю, сопутствующие хронические заболевания. Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.