НАБИРАЮ ВЕС

№854927 Набираю вес
Вика Жен., 37 лет. Украина Харьков
Никогда не страдала набором веса.С годами конечно вес увеличивался (в 16 лет 48кг,в 22 года 55кг,в 30лет 62кг)Примерно 62 кг я уже на протяжении 10 лет.После родов (5 лет назад)набрала конечно,но небольшая диета быстро привела в норму)Но за последние пол года-год я стала постоянно поправляться месяц-+1кг.Уже 69кг вешу-и вес постоянно растет.Ем,как обычно,пыталась сесть на диету-вес не уходит-разве что не добавляется.Очень трудно дается диета-когда пытаюсь ограничивать себя страшно хочется есть.Сдавала гормоны щитовидной железы-все в норме.Последние 2 года страдаю обострением ВСД ,неврозами,депрессиями.Может это быть причиной набора веса?Как остановить набор веса,я уже не говорю о том чтобы похудеть.Мой рост 168см
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
На КОНСМЕД  Вы, уважаемая Вика, уже завсегдатай.... Какие только вопросы Вы не задавали...
Но главное - ЗДОРОВЬЯ у Вас так и не прибавилось. Что Вы "ДА" делаете, так это коллекционируете диагнозы и симптомы. Ваша проблема, как это не прозаично и буднично звучит, в том, что Вы НЕПРАВИЛЬНО живёте. Но для того, чтобы понять, как ПРАВИЛЬНО жить, сначала надо понять как НЕ НАДО жить...  При этом, самое главное - чтО не надо кушать и чтО не надо пить... Ваш организм продолжает разрушаться и превышение веса тела - это один из тревожных звонков - организм уже не может компенсироваться и началась декомпенсация. Но ситуация ещё поправима при условии, что Вы начнёте менять своё отношение к своему здоровью. Это очень интересная вещь - работать над собой, причём, это даёт результаты. Это даёт результаты сразу...Самое трудное - это Ваша Психология (под психологией понимается  сознание, подсознание, желание, воля, мотивация, отсутствие веры, негативные эмоциии и т. д.) и Ваша Еда. Если Вы их освоите, Вы будете управлять своей жизнью, красотой, молодостью. Конечно, это отнюдь не значит, что Вы не заболеете. Но это значит, что если и заболеете, то обязательно вылечитесь. В результате перехода на новый стиль жизни у Вас сложится определённый её алгоритм: Вы будете чётко знать - ЧТО МОЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ.

Если захотите узнать, как ЭТО ВСЁ делается, свяжитесь со мной по Скайпу. Барабанить по клавиатуре - это долго и не продуктивно.

Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Что бы не набирать вес достаточно проводить разгрузочный день 1или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за
день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6приемов.  Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.  Что бы похудеть Начните считать калории (не более 1600 ккал/сут). Рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (есть у нас наГлавная/Статьи/Другое)  http://www.consmed.ru/news/view/703/
Обязательно  плавание или шейпинг или бег (неменее 150 минут в неделю).Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита).
ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl