ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУБФИБРИЛЬНИТЕТ

№156649 Длительный субфибрильнитет
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия обнинск
Здравствуйте доктор, у меня проблема вот уже 10 месяцев болит горло в течение дня повышается температура до 37.00- 37.03,повышенная потливость и головная боль.Заболел неожиданно, вначале у меня были подёргивания внузу левой половине груди, затем заболело и распухло горло, а заем за нижней губой высыпали пузырьки с позрачной жидкостью внутри(у меня и во время болезни в полости рта были высыпания в виде язв и кровоизлияний) Лечелся несколько раз атибиотиками
(цепролет10 дней, цефриаксон 7 дней, амоксиквав
8 дней,клафоран 8 дней) не помогло, затем была проведена операция по выпариванию рест и гранулем лазером
(у меня 10 лет назад были удалены гланды)тоже положительного результата не принесла, всевозможные спреи и антисептеки для горла не помогают они даже не снимают восполения....пробывал лечиться кварц-тубусом тоже без результата....делали мозок высеиваеться стрептокок и стафилокок золотистый....причём все ЛОР врачи говорят что фарингит( мне поставили такой диагноз) не может давать такую клиническую картину..Делал анализ на гармоны анализ пришёл в приделах нормы, потом делал УЗИ щитовидной железы поставили диагноз "кистозное образование в левойдоли щитовидной железы" горл до сих пор красное постоянно чуствую там какое то саднение..Подскажите пожалуста что делать в заранее благодарен...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Инфекцию эту АБ не унитожить -только аппаратом ДЭТА-АП