ВИТИЛИГО

№1650 витилиго
регина ришатовна Жен., 18 лет. россия УФА
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста советом.
как вылечить болезнь витилиго?она появилась у меня недавно.я вся с ног до головы покрыта белыи пятнами.незнаю что с этим делать.доктор прописал мне различные мази.я мазала их почти целый год.но от них нету никакого эффекта.читала что эта болезнь неизлечима и до конца не изученна.я молодая девушка и мне очень неудобно перед окружающими.посоветуйте чем хотя бы можно эти пятна замазать чтоб их не было видно? зараннее вас благодарю.
Прямая специальность
Целиковская Анна Леонидовна. врач-эндокринолог, к.м.н.
врач-эндокринолог, к.м.н.
Витилиго лечится крайне сложно, посоветуйтесь с дерматологами.