V SLOZNOJ SITYACII

№270161 v sloznoj sityacii
oksana1980 Жен., 30 лет. italiya milan
мне 30 лет замужем,детей к большому сожелению пока нет,менстр.цикл был 1 год в норме потом была задержка 14 дней начелось мазать через 1 день с ужасными болями пошли месечные и маленький шаричек вышел розмером в арбузную семечку.Пошла к врачу все розказала и то что хочу иметь детей,зделав мне узи без всяких анализов назначила Диану на 3 месеца потом 3 месеца Кломид пока принимала препараты цикл был в норме потом начались збои 30-45 дней задержки.5 лет назад мне ставили поликистоз яичников,сейчас опять 50 дней задержки, за пол года набрала 20 кг веса, при росте168 вес 98 кг сбросить никак немогу.пойти к врачу немогу жду легализацыи документов,а без них никуда сказали до 7 месецев ждать.мне нужно наладить менструал.цикл что бы регулярным был,какие есть таблетки и как их принимать,?мне передадут из дому.нехочу самолечением заниматца.помогите вся надежда на вас. оксанка
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если у вас СПКЯ, то не будет регулярного цикла без таблеток. Опять контрацептивы принимайте. Диане тот же.

Худеть - обязательно. Диета - жестко ограничить калории до 1200 в сутки. Сиофор.

Заочно не лечат такие заболевания.