ПОЛИКИСТОЗ

№287348 поликистоз
Елена Жен., 31 лет. Сива
добрый день. Несколько лет назад мне был поставлен диагноз поликистоз яичников. Начала лечение, но до конца его не провела, т.к. У меня на протяжении 2 лет нарушение менсруального цикла, месячных практически небыло, раз в 1-2 месяца легкие мажущие выделения 1-2 дня. В мае месячные были с 26 по 28, а через неделю снова начались, причем очень обильные, идут уже 4 дня. С чем это может быть связанно? Никаких болей я не испытываю. Пожалуйста дайте ответ на мой вопрос. Спасибо
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
С начатым лечением. Надо ещё раз показаться доктору.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Согласен с коллегой. Нерегулярность месячных может быть связана с начатым лечением, основным заболеванием, чем-то еще. Без анализов, не зная, чем вы лечитесь от поликистоза, мы не сможем вам помочь. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу, либо уточнить свой вопрос.